генетик

14:16 22-02-2006 / Diana5, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня был поставлен диагноз: анэмбриония на 7 неделе беременности, какие анализы надо сдать по генетике, чтобы исключить, например, несовместимость с мужем? Спасибо.

Ответы

# 10:15 17-03-2006 Олеся, обратиться
Диана, я не врач, но мне ставили этот диагноз до 8 недели. сейчас у меня 16 недель, ттт, малыш даже опережает в развитии и уже шевелится. На таком сроке очень вероятна ошибка в диагнозе. Проверьте! !!