генетик

14:28 02-03-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, как могут у двух близнецов быть разные группы крови, причем, по- моему, не сходные с родительскими.

Ответы

# 20:28 02-03-2006 Лаховец Н., обратиться
Очень даже могут быть - необходимо знать группы крови родителей. Отцовство по группе крови не определяется
# 06:19 03-03-2006 Андрей, обратиться
Сергей, у разнояйцовыцх близнецов могут. У однояйцовых - нет. О наследовании групп крови и использовании групп крови для определения отцовства, Вы можете посмотреть на сайте нашей компании www. dnktest. ru
# 23:39 12-03-2006 Наталия, обратиться
Такая ситуация может быть, если близнецы разнояйцевые, а у родителей первая и четвертая группы крови.
# 16:14 13-03-2006 Сергей, обратиться
Спасибо. Просто я обин из близнецов, у меня вторая, а у брата другая. Я думал что если мы вместе родились от одних и тех же родителей то и естесвенно система кровоснабжения должна иметь одинаковые показатели. Видимо нет. А как понять однояйцевые или нет? ?? Только по внешним признакам? ??