генетик

11:47 19-05-2001 / Ирина Д., обратиться

Моей дочери 11 лет- правостороннее расщепление в. губы и неба. Якобы делают операции в институте им. Сеченова с помощью лазера на выпрямление носовой перегородки, а обычные операции проводят в 14- 15 лет. Есть ли смысл и как(у кого)проконсультироваться.

Ответы

# 18:57 20-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! К сожалению, не имею нужной Вам информации. Попробуйте через справочную ММА им. Сеченова узнать, в какую из клиник ММА обращаться (скорее всего, это клиника ЛОР или клиника челюстно- лицевой хирургии - в нашей конф. "Стоматолог" отвечает О. Н. Стюнин, который работает во второй из приведенных мною клиник, он может иметь нужную Вам информацию или посоветовать, к кому можно обратиться).