генетик

20:11 20-05-2001 / Артем, обратиться

Добрый день. Моя девушка беременна. Видимо, оплодотворение произошло, когда я выпил пива, т. к. обычно мы предохраняемся. Вопрос: могут ли быть какие- либо отклонения у ребенка из- за того, что я был немного "под градусом"? Если да, то можно ли что- то предпринять сейчас (помимо аборта), чтобы этого избежать? Спасибо.

Ответы

# 22:12 20-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Артем! Если Вы лишь были "немного под градусом" и не хронический алкоголик, то ничего страшного, и ничего предпринимать не надо!