генетик

16:21 16-03-2006 / Катерина Т.…, обратиться

Здравствуйте! не зная о беременнсти (1- 3 недели было) заболела бронхитом, делала флюрографию, держится температура 37. 4, проколола клофоран 3 дня, (где то с 7 по 10 день беременности), анализ крови общий в норме, флюрография в норме. Подскажите какие могут быть последствия для плода и развития самой беременнсти?

Ответы

# 17:44 17-03-2006 Аноним, обратиться
Применение данных лек. средств и флюрографии на данном сроке- никак не должно повлиять.
# 22:40 17-03-2006 Наталия, обратиться
На столь ранних сроках вредные воздействия любых факторов на зародыш (если они его затронули)заканчиваются ранними выкидышами (к сведению, 1/ 3 всех беременностей заканчиваются выкидышами, причем большинство из них происходит до того, как женщина узнает о своем положении). Так что, если ваш плод сохранился - то никаких последствий именно от упомянутых вами воздействий не предвидется.