генетик

15:21 22-03-2006 / Юлия, Спб…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 27 лет, вторая беременность, первый ребенок здоров. Сдала тест на АФП и ХГЧ (менструальный срок 16, 0, срок по УЗИ 16, 8). Результат АФП: 25нг/ мл (0, 51 MoM), ХГЧ 52 ед/ мл (1, 44 МоМ). Сдавала в Медико- Генетическом Центре СПб. Что говорят эти показатели, написано, что Риск синдрома Дауна 0, 185% - мне это ничего не говорит, насколько это высокий/ низкий риск? Спасибо.

Ответы

# 17:26 27-03-2006 Михаил, обратиться
Это говорит, что риск хромосомной патологии плода соответствует возрастному риску, т. е. ка к у любой другой женщины Вашего возраста