генетик

22:08 22-05-2006 / Ирина, обратиться

Ув. Доктор! Посоветуйте! Мне 39 лет. Получилось так, что перед началом очеред. месячных (за 2- 3- дня до них, цикл стабильный- 27 дней) у меня появились мажущие выделения. Думая , что начинаются месячные и для проф- ки лямблиоза я выпила табл- ки « Тинидазол» 4 штуки, т. Е. 2 грамма. На след. день также повторила приём. Но месячные не пришли, выделений уже нет и выяснилось, что я- 100% беременна (тесты+ задержка+ тошнота). Мы с мужем берем. не планировали, но хотели бы. Но что мне теперь делать? Ведь я выпила эти « злосчастные» таб- ки, а они противопоказаны. Очень хочу сохранить беременность, но боюсь за последствия. Каков риск для развития плода? И стоит ли рисковать? Что мне делать? Помогите советом!

Ответы

# 14:45 23-05-2006 Аноним, обратиться
Рекомендую обратиться на сайт Международного перинатального центра: teratology. ru , где есть возможность задать вопрос и дистанционно провести тератологическое консультирование.
# 06:40 07-06-2006 H.L., обратиться
Rasslabtes. zarodish esche ne prikrepilsya, kogda vi tabletki pili. Tinizadol vivoditsya za 4 dnya.