генетик

15:16 30-05-2001 / Sima, обратиться

Добрый день! Мой муж участвовал в ликвидации последствий взрыва на Чернобыльской АЭС (1986). Сейчас мы хотим завести ребенка. Рекомендуется ли провести генетическое обследование мужа, и для чего, в нашем случае оно необходимо? И где это можно сделать? Заранее благодарна

Ответы

# 23:56 30-05-2001 Ольга, обратиться
Перед любой планируемой беременностью желательно проконсультироваться с генетиком. В Вашей ситуации можно проконсультироваться (как и во многих других)в Медико- генетическом научном центре РАМН г. Москва, тел. 324- 87- 72, или в любой генетической консультации.