генетик

03:19 14-07-2006 / Настя, обратиться

Здраствуйте доктор. Помогите советом. Дело в том , что я на 2 недели беременности. Мой муж недавно признался мне , что пробывал 2 раза наркотик ЛСД. Он сказал , что пробывал его 5 лет назад и что после этого ничем не баловался. Сама я не употребляла наркотиков вообще. Я понимаю, что он его поробывал очень давно но некоторые люди говорят, что этот наркотик вызывает страшные мутации хромосом. Я очень стала переживать. Если у моего мужа и смутировали хромасомы то это повлеяет на ребеночка? С уважением Анастасия

Ответы

# 15:19 17-07-2006 Михаил, обратиться
ЛСД не воздействует на хромосомы.
# 23:59 05-02-2011 Михаил., обратиться
ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛСД - хромосомные нарушения
,рождение детей с различными наследственными заболеваниями
пусть этой девушке уже ответ опоздал, но все же.
# 19:55 19-11-2011 lsdman, обратиться
Фигня это, воздействие ЛСД на хромосомы не доказана. Кстати, не когда не понимал, как это вообще возможно, ведь набор хромосом находится в каждой клетке организма. Употреблял ЛСД 2 раза, марихуану бесчисленное количество раз, DXM. У меня после всего этого родился сын, и безо всяких там отклонений