генетик

08:41 28-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. Тройной тест показал АПФ- 4, 17, вероятность дефекта нервной трубки 1: 50. Врач дал направления к генетику, на УЗИ, и на анализ околоплодных вод. Скажите насколько велика вероятность, что беременность придеться прерывать?

Ответы

# 15:23 31-07-2006 Михаил, обратиться
Ну УЗИ понятно - надо, а вот необходимость амниоцентеза, я бы поставил под сомнение. По результатам УЗИ и примете решение.