генетик

09:05 11-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня группа крови I(0)+ , а у мужа II(A)+ . Сейчас у меня третья беременность. Первый ребенок родился с моей группой, а второй с папиной. Слышыли про конфликт АВ0. Может ли меня это каснуться и если да, то что мне нужно делать? Спасибо!

Ответы

# 11:49 12-09-2006 Аноним, обратиться
конфликт по АВО бывает реже, в основном касается первого ребенка. К тому же в отличие от резус- конфликта, протекает гораздо легче и не представляет серьезной угрозы.