генетик

09:01 22-09-2006 / Снежанна…, обратиться

Незная что беременна приняла 2 таблетки постинора, а возможно и Постинор не помог предотвратить беременность, как в этом случае это отразится на развитии беременности и на ребенке

Ответы

# 10:45 26-09-2006 Ольга, обратиться
Никак не отразится. Скорее всего, Вы уже были беременны к моменту принятия препарата. Его действие основано на том, чтобы не дать оплодотворенной яйцеклетке « прицепиться» к поверхности матки. А когда она уже « прицепилась» и начала развиваться, « Постинор» не мог уже ни на что повлиять. Для уверенности в своем здоровье и здоровье ребенка нужно обязательно обратиться к врачу и задать все волнующие вопросы, а также наблюдаться в женской консультации в течение всей беременности.