генетик

23:41 15-06-2001 / Татьяна, обратиться

Каким образом можно запланировать рождение ребенка определенного пола, а именно: девочку?

Ответы

# 19:47 17-06-2001 Инна, обратиться
Пол ребенка можно запланировать но научно это не объясняется, есть китайский календарь, в котором можно высчитать месяц когда нужно забеременнеть, проверенно
# 21:13 17-06-2001 Лена, обратиться
Есть книги, в которых написано как выбрать пол ребенка. Например, цитирую из книги Хэзел Честермен- Филлипс: 1. Нужен частый секс (через день)в начале цикла вплоть до 5 дней, оставшихся до дня овуляции. 2. Затем остановитесь, либо используйте барьерную контрацепцию на остаток цикла. Смысл в том, что более жизнеспособная гинесперма может прожить в теле женщины 5- 6 дней. Т. е. , если коитус произощел за несколько дней до овуляции андросперма погибнет, прежде чем в процессе овуляции будет высвобождена яйцеклетка.