генетик

11:35 14-11-2006 / Людмила, обратиться

Я беременная. 19 недель. Отсчет идет от 4 июля 2006 года, а 3 августа 2006 года, т. е. приблизительно на 4- й неделе беременности, я делала флюорографию - меня обязали в поликлинике. О том, что беременна, я не знала, к сожалению. Как это может отразить на ребенке? На 12- й неделе я делала УЗИ - показало все в норме.

Ответы

# 15:30 16-11-2006 Михаил, обратиться
статистика показывает что никак не влияет. риск рождения ребенка с патологией не выше чем у тех, кто рентген не проходил.