генетик

20:44 21-11-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну сейчас 5 лет, его вес 13 кг, а рост примерно 104см. Беспокоиться мы начали, когда ему не было еще одного годика. Обследовались у нервопотолога, эндокрин. , гастроентерол. , ортопеда. Сдавали кучу разных анализов, делали ЭЭГ, ЭХо и многое другое. Результатов до сих пор никаких нет, т. е. он как отставал в росте и весе, так и отстает. Мы с мужем не гиганты, мой рост 154, мужа 174, но разве это имеет значение, когда грудной ребенок "стоит на месте", не прибавляя ни в росте ни в весе? Родился 49 см с весом 2750. В год он весил 7500, рост 75 см. Я просто уже не знаю к какому специалисту нам надо обратиться еще. Может вы нам сможете что- то посоветовать? Спасибо

Ответы

# 19:36 14-12-2006 Юлия, обратиться
Моему ребенку 4, 5 года, он весит 14 кг, рост 104 см. Все нормально, у вас ничего плохого не нашли. Все люди разные, норма понтие растяжимое