генетик

14:41 10-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 27 лет, у меня есть любимая девушка, но она является моей чатвероюродной сестрой, мой дедушка и ее бабушка были двоюродными (по линиям наших матерей). Кроме того у родных брата и сестры ее отца, т. е. у тети и дяди было "не все в порядке с головой" по причине близкого родства их родителей. Отец моей девушки вполне нормальный человек.
Скажите мне пожалуйста, как мне поступить? Стоит ли дальше встречаться и заводить детей? И очень прошу, скажите пожалуйста каков процент вероятности рождения больного ребенка и можно ли это диагностировать на ранних стадиях беременности? Спасибо!

Ответы

# 00:18 13-12-2006 Аноним, обратиться
Вам нужен очный доктор, здесь вы никого не дождетесь.