генетик

12:42 29-12-2006 / Оксана, обратиться

Племяннику, 2 месяца поставили диагноз ФКУ. Что это такое уже знаем. Хотелось бы узнать как обстоит дело с питанием для таких деток. .. и пообщаться с людьми , которые через это прошли. .Пишите, плиз, на leboa@ukr. net

Ответы

# 18:58 02-01-2007 Андрей, обратиться
Фенилкетонурия(ФКУ)- болезнь серьезная. Действенной профилактикой нежелательных умственных отклонений является диета, обедненная продуктами содержащими в большом кол- ве аминокислоту фенилаланин, а также никаких жевачек!
# 13:36 04-01-2009 Совет, обратиться
Читайте специализированные сайты по ФКУ
www.mygeneticdiet.ru
www.vmeste-so-vsemi.ru