генетик

11:33 24-01-2007 / Yulia, обратиться

Мне 29, а мужу 58. Как возраст мужа может сказаться на здоровье будущего ребенка?

Ответы

# 16:27 24-01-2007 Аноним, обратиться
Уважаемая yulia мой двоюродный дедушка женился два года назад(ему было 57лет, а ей19). У них недавно родилась прекрасная и здоровая малышка.
# 16:35 24-01-2007 Leda, обратиться
Вообще- то считается, что гениальные дети рождаются от молодой мамы и зрелого папы. И это даже объясняется, что женские половые клетки закладываются еще до рождения девочки, а мужские обновляются каждые 72 дня. Так что проблемы именно из- за возраста быть не может.