генетик

23:34 25-01-2007 / Лена, обратиться

здравствуйте! у меня проблема! беременность 10 недель, начались боли слева внизу живота, врач сказал- это инфекция и назначил антибиотик oroken, сказал начать пить сразу, не дождавшись анализов, я выпила одну таблетку, а потом решила дождаться результатов анализов, анализы показали , что все ок, нет никакой инфекции! !! !! !! !! !! !! !врач ошибся! могла ли моя одна таблетка плохо повлиять на малыша? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 16:41 01-02-2007 Михаил, обратиться
Этот антибиотик не имеет сведений о воздействии на плод. Учивая группу - вероятнее всего воздействия нет. Надо помнить, что лечение инфекций , даже если они подтверждены, начинают не ранее 16 недель беременности.
# 01:23 16-02-2007 Лена, обратиться
Добрый вечер. Очень хочу добавить по поводу болей внизу живота. В самом начале беременности( 4- 9 неделя) у меня очень болел низ живота, как при месячных. Я даже ждала месячных, мне и в голову не приходили мысли о беременности. Было все как с приближением менструации. Хорошо, что " очень умных" врачей около меня не было, а то бы залечили и всякую ерунду о воспалениях натрепали. Боль эта как угроза выкидыша, об этом я только сейчас узнала, надо идти к нормальному гинекологу и пусть он дает правильные препараты. Правда, некоторые гинекологи утверждают, что это так мышцы матки растущей болят.
# 12:43 26-02-2007 Anastasiya Sg, обратиться
Леночка! Главное успокоить нервы. От Вашего спокойствия многое зависит, понимаю что в период беременности это нелегко, но все же. У меня тоже были боли внизу живота, мне повезло я попала к хорошему геникологу. Советую Вам в течении 2 недель утром и вечером принимать по 1таб Но- шпы, 1раз в день принимать 1таб Валерианы, и купите упаковочку свечей Папаверина Гидрохлорид, их используйте только при обостренных болях внизу живота(но если вы успокоите нервы они вам не понадобятся как не понадобились и мне) Настройтесь на позитив! У Вас все будет хорошо!