генетик

15:35 17-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нашего малыша ФКУ, он находится на без белковой диете(строжайшей)ему 1, 8 , вес 13кг. ФА- 390, гидролизата (MD- мил)45гр в день (в 100гр гидролизата содержится 69, 1гр белка). Анализ скачет от 2, 8 до 12, что может быть причиной этого? Заранее спасибо. Наталья

Ответы

# 17:10 17-05-2007 Михаил, обратиться
Либо ребенок сам находит еду, либо подкамливает бабушка или дедушка. Чудес не бывает. Если диета строгая, анализ ФА скакать не может.
# 23:18 17-05-2007 Наталья (И.Б. 8…, обратиться
Михаил, то что его ни кто не подкармливает и еду он сам находит не может такого быть это 100% .
А чудеса бывают, !Ещё причины могут быть? Может от формы зависит?