генетик

11:35 05-06-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день. Мне 38 лет. у меня амиотрофия Ландузи Дежерина. Я бы хотела получить информацию о лечении этого заболевния. Я понимаю, что этиопатогенетического исчерпывающего лечения не существует. но, однако, новейшие достижения медицины, генной инженерии дают возможность больным с патологией такого рода продлить период относительно самодостаточной и независимой жизни. Мне так же хотелось бы узнать о симптоматической терапии. расскажите пожалуйста о коплексе ЛФК. т. к. это основное , насколько я понимаю, мероприятие по обеспечению функционирования опроных суставов и предотвращению конрактур.
СПАСИБО!

Ответы

# 11:45 05-06-2007 Максим, обратиться
Здесь, к сожалению, Вы ответа не дождетесь. Много информации есть на этом сайте http: // miopatia. ru/ forum/ index. php? showforum= 20 Это страница как раз по амиотрофии Ландузи- Дежерина.