генетик

11:38 27-07-2001 / Vitaly, обратиться

Здравствуйте! Может я обращаюсь не по адресу (если нет - подскажите к кому необходимо обратиться), но вопрос такой: мы с моей будущей женой являемся дальними родственниками по линии отца (мой дед и ее прадед были родными братьями). Как серьезно это обстоятельство может повлиять на потомство? И насколько часты случаи рождения нездоровых детей от таких родителей?
Спасибо.

Ответы

# 22:09 31-07-2001 Аноним, обратиться
Тут пока врача нету, отвечать похоже не кому. Но подобные вопросы здесь раньше задавались и не раз и врач на них вроде даже отвечала. Внизу страницы есть ссылка "Дальше> >" полистайте, почитайте, может не стерли еще те вопросы.