генетик

03:34 25-07-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, скажите какова вероятность что от чернокожего партнера родится светлый, белый ребенок? И можно ли это как- то предсказать?

Ответы

# 04:36 25-07-2007 Аноним, обратиться
Совсем белый- белый - исключительно редко, а предсказать - невозможно.
# 10:38 25-07-2007 Аноним, обратиться
Светлокожим он может быть с вероятностью 1 из 4- х, если один из родителей(бабушка или дедушка) чернокожего папы был белым. И то ребенок будет не абсолютно белым, а скорее смугленьким. Но цвет волос наследуется независимо от цвета кожи. И могут быть различные комбинации сочетания этих признаков.