генетик

19:45 24-08-2007 / Санек, обратиться

Добрый вечер ! : ) в закладке "эндокринолог" мне посоветовали обратится суда . .. проблема вот в чем - 3 года назад врач поставил диагноз гинекомастия из- за увелечения молочных желез, выявилось незначительное увеличение пролактина в крови 18. 1 нг\ мл, УЗИ показало что "л\ узлов нет, узловых образований не обнаружено, усиление жировой ткани. . . ", мне 18 , росто 172 см, вес 55 кг, грудь не болит но просто не приятно с ними жить, что делать подскажите пожалуйста : ) спасибо !

то что сказали в том форуме - "проконсультируйтесь с генетиком чтобы исключить синдром Клайнфельтера"

Ответы

# 11:07 25-08-2007 Инга, обратиться
Синдром Клайнфельтера определить доволно просто. Вам необходимо сдать анализ крови (из вены) на кариотип. Такой анализ можно сделать в Центре молекулярной генетики. Информация и цены есть на их сайте http: // www. dnalab. ru/