генетик

16:59 06-08-2001 / Рустам, обратиться

Скажите пожайлуста можно определить отцовство по гр. крови ? Я слышал , что есть какая- то простейшая схема определения которую каждый врач- акушер знает.
А вообще знакомый акушер который, принемал роды сказал , что ребенок ни его только после их развода. Переживаю, это всетки семья моего братана !

Ответы

# 01:34 23-08-2001 Соня, обратиться
Если у отца и матери 4я группа крови - у ребенка обязательно будет 4я. Если у отца и матери отрицательный резус фактор - у ребенка обязательно будет отрицательный резус фактор. остольное только при более точном генетическом исследование.