генетик

19:27 26-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У мужа начались выделения молочного цвета- в больнице сказали что гонококки. Месяц назад у меня был половой акт с мужчиной, но его ничего не беспокоит. Я уверенна что он не болен. Может это возобновление старой болячки(мы уже с мужем лечились 7 лет назад от гонококк). Вопрос такой: могла ли я заболеть от другого мужчины(ведь прошло всего месяц после нашей встречи) или это вспыхнула какая- то спящая 7 лет зараза. ?? ?? ?

Ответы

# 19:42 26-09-2007 Рина, обратиться
думаю всё проще. муж заразился независимо от вас и вашего любовника. САМ от другой тети подцепил заразу. и всё. иначе бы и у вас , и у вашего любовника уже текло бы. .. ..