генетик

12:43 21-10-2007 / Кэйт, обратиться

Здравствуйте… помогите умоляю я в отчаянии… мой парень год назад оказался рядом с Чернобылем… говорит что с дозиметром. . после этого он проверялся на дозу и щитовидку проверял все нормально. Я узнала об этом только сейчас. Собираюсь за него замуж люблю его. Но это повергло меня в шок! !! ! Отправила его снова провериться будем ждать результатов. Скажите он мог схватить что- нибудь? Или анализы выявили бы? Грозит ли это чем- нибудь нашим детям? Помогите я в отчаянии… что мне делать? Если выяснится сейчас что анализы в норме то значит мне не о чем волноваться у нас будут здоровые дети? И вообще какие анализы делаются на проверку дозы радиации в организме?

Ответы

# 16:32 05-11-2007 Алена, обратиться
я конечно не врач, но считаю. что Вы зря так волнуетесь! у меня двоюродный брат вообще в год аварии там травку щипал. .в армии был. .ниче. .жив- здоров. .да куча таких людей. что были в Чернобыле. .да и корреспонденты постоянно там. .зря вы волнуетесь! А заразы и без Чернобыля хватает. Можно и в городе и дома гадость поцепить какую- нибудь. .Выходите замуж и будьте счастливы! С Богом!