генетик

23:07 30-10-2007 / Светлана…, обратиться

2 ребенка у обоих ВПС:

2002 ГОД, МАЙ 14 РОДИЛА СЫНА УМЕР впс НЕСОВМЕСТИМЫЙ С ЖИЗНЬЮ НА 3 СУТКИ
2004 ГОД МАЙ 4 РОДИЛА ДОЧЬ. .НА 3 СУТКИ ШУМЫ В СЕРДЦЕ В ИТОГЕ ВПС

Планируем завести третьего ребенка. Какова вероятность рождения здорового третьего ребенка, консультации каких специалистов требуется пройти будущему отцу и матери, ВПС НЕНАСЛЕДСТВЕННОЕ,

БУДУЮЩИЙ ПАПА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА И ПАПА ПЕРВЫХ ДВУХ ДЕТЕЙ РАЗНЫЕ

Ответы

# 13:32 05-11-2007 Аноним, обратиться
Необходима консультация генетика в медико- генетическом центре с учетом выписок предыдущих заключений о смерти детей.