генетик

01:22 12-08-2001 / Лена В., обратиться

Как быстро и через какой период после рождения ребенка можно проверить на ДНК принадлежность ребенка родителям (есть предположение что ребенка перепутали в роддоме. У родителей первая группа крови, у ребенка вторая; другой отец исключается).

Ответы

# 20:14 16-08-2001 Аноним, обратиться
В любой момент - у ребёнка и у родителей берут кровь из вены, результат бывает готов примерно через неделю
# 12:43 16-02-2004 Элина, обратиться
Скажите, одинаковая группа крови не влияет на рождение ребенка? Спасибо.