генетик

12:38 29-12-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
У меня 21 неделя беременности. Был сильный токсикоз, лежала в больнице, снимали капельницами. В 16- 18 недель токсикоз пошел на убыль, но до сих пор не могу есть мясо. Ни в каком виде - через 3- 4 часа начинается рвота. Из белковой пищи животного происхождения - только один вид рыбы, творог, сыр, яйца. Видимо, этого не достаточно - белок в крови упал до 61 (показатели лаборатории - 63 минимум). ЧТо мне делать, как это может отразиться на ребенке и почему возникло такое неприятие именно белков мяса. Может это быть проявлением аллергии у ребенка?
Спасибо.

Ответы

# 22:13 02-01-2008 Аноним, обратиться
Нужна очная консультация генетика. Медико- генетический центр РАМН, ул. Замоскворечье, 1.