генетик

22:01 01-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4, 5года. При рождении поставлен диагноз синдром Беквита_Видемана. Что это такое примерно знаю, но хочу узнать , что будет в будущем. Может ли все ограничиться только ассиметрией тела? И еще ищу семьи с таким же диагнозом!

Ответы

# 14:37 28-03-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 6 мес. Нам тоже поставили диагноз Видемана- Беквита. Пока мои знания ограничиваются только тем, что это большой ребенок и наличием у него признаков характерных для этого синдрома. Сейчас меня волнует один вопрос сопровождается ли это умственной отсталостью? Напишите пожалуйста все что Вам известно и как развивается Ваш ребенок, какого он сейчас роста и веса. Жду ответа спасибо.
# 14:48 28-03-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 6 мес. Нам тоже поставили диагноз Видемана- Беквита. Пока мои знания ограничиваются только тем, что это большой ребенок и наличием у него признаков характерных для этого синдрома. Сейчас меня волнует один вопрос сопровождается ли это умственной отсталостью? Напишите пожалуйста все что Вам известно и как развивается Ваш ребенок, какого он сейчас роста и веса. Жду ответа спасибо
# 16:08 28-03-2008 Анатолий…, обратиться
Моему сыну с этим синдромом уже 32 года, закончил радиотехнический институт, работает зам. директора в коммерческой фирме. Все и у Вас нормализуется, даст Бог. Удачи!
# 00:42 31-12-2008 Наталия, обратиться
Анатолий,
у моего сына синдром б-в(увеличенные органы, язык, ассиметрия) какие особенности были у вас в детском возрасте, с какими трудностями сталкивались, как их преодолевали. была ли у вас ассиметрия. спасибо.
# 00:43 31-12-2008 Наталия, обратиться
Анатолий,
у моего сына синдром б-в(увеличенные органы, язык, ассиметрия) какие особенности были у вас в детском возрасте, с какими трудностями сталкивались, как их преодолевали. была ли у вас ассиметрия. спасибо.
# 00:52 31-12-2008 Наталия, обратиться
Ольга,
здравствуйте. у моего ребенка синдром б-в (увеличены органы,язычек,ассиметрия тела) генетический тест не подтвердился. с какими проблемами сталкивались вы и как их преодолевали? можно ли переписываться с вами по электронке. спасибо.
# 15:30 19-03-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте.У моего ребёнка тоже синдром Б-В(макрогласия,ассиметрия тела,увеличенные печень и селезёнка).А такой ребёнок считается инвалидом?Спасибо,жду ответа.
# 21:55 01-08-2010 Татьяна, обратиться
Моей дочери с данным синдромом 12 лет. при рождении наблюдались макроглосия, небольшая ассиметрия. Развивается и в физическом и в умственном плане замечательно. сейчас учимся в 6 классе. успешно обучаемся, участвуем по многих олимпиадах, городских конкурсах. Родителям могу посоветовать единственное- не надо пугаться такого диагноза, мы не принимали никаких лекарств,а просто любили малышку и развивали согласно возрасту!!!! я уверена все будет хорошо!!! Дай вам БОГ всем здоровья, любви и добра!!!!
# 22:35 11-08-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
моему сыну 2 года.диагноз тот же .пишите мне на nataliya.targanchuk@rambler.ru