генетик

14:31 28-02-2008 / Dana, обратиться

Здравствуйте. История у нас такая: беременость 13 недель, синузит(лечили чефалексином), пневмония (лечили ампицилином 10 днеи, сеичас цефекс, но говорят что уже проходит). На Узи (хорошии узист) сказали что ребёнок здоров. Терапевт рекомендует аборт, мы отказались (но не знаем если правильное решение), сказали что в 16 недель делать амниоцентез. Делать или нет, как подготовится? Ваше мнение.
Спасибо за помочь.

Ответы

# 15:49 01-03-2008 Аноним, обратиться
Амниоцентез тут ни при чем - он не для этого, переадресуйте вопрос на embriotox. ru