генетик

14:34 05-03-2008 / Ксения, обратиться

Помогите! у меня ХГЧ повышен в 4 раза от медианы. УЗИ выявил лишь гипертонус матки. Анализ на АПФ в норме, на эстриол не сдавала. Беременность вторая, 20 недель. Каковы шансы родить здорового малыша? Спасибо!

Ответы

# 12:52 14-03-2008 Кати, обратиться
Ксения, добрый день, вот я тоже в расстеренности сеодня по анализам на генетику выявили что титры повышены в два раза, по узи все ок с ребеночком, у меня 12 нед. Говорят что бываю ошибки и что не нужно сильно обращать внимания на эти анализы, раньше их никто не сдавал и все было нормально, а сейчас не умеют еще все это выявлять и многие факторы тоже могут влиять на изменения анализа. Главное что по узи все нормально. Удачи Вам!