генетик

21:22 12-03-2008 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем собираемся усыновить малыша. О нём нам рассказали, что мать была больна сифилисом. Ребёнок здоров. О болезни матери сделали заключение по наличию у ребёнка каких- то антител. .. Малыш прошёл профилактическое лечение в первые же дни после рождения. В данный момент здоров. Является ли он носителем этого заболевания, будет ли у него предрасположенность к этому заболеванию, передаст ли он это по наследству своим детям. .. И может ли он заразить других деток в семье через стирку пелёнок , костюмчики и прочее (берём двух деток, до года) Спасибо.

Ответы

# 01:15 14-03-2008 Анжелика…, обратиться
Здравствуйте. Мы с мужем собираемся усыновить малыша. О нём нам рассказали, что мать была больна сифилисом. Ребёнок здоров. О болезни матери сделали заключение по наличию у ребёнка каких- то антител. . . Малыш прошёл профилактическое лечение в первые же дни после рождения. В данный момент здоров. Является ли он носителем этого заболевания, будет ли у него предрасположенность к этому заболеванию, передаст ли он это по наследству своим детям. . . И может ли он заразить других деток в семье через стирку пелёнок , костюмчики и прочее (берём двух деток, до года) Спасибо.