генетик

15:09 20-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли в домашних условиях запланировать пол ребенка? Цикл 26- 27 дней. Хотелось бы мальчика. Спасибо.

Ответы

# 18:17 28-03-2008 Аноним, обратиться
Есть мнение что можно запланировать по крови, согласно китайской таблицы, по возрасту матери по предположительным датам зачатия, так же существуют различные диеты, типа если убрать из рациона отдельные продукты и питаться определенными, то можно запланировать пол ребенка. Можете найти эту информацию в интернете. Но я придерживаюсь научных взглядов, доказано что пол ребенка полностью зависит от мужчины, какой спермотозоид первым оплодотворит яйцеклетку такой пол и будет у ребенка: X - девочка, Y - мальчик. Так же доказано что X более шустрые)))) и поэтому девочек рождается больше. Но так же сильна сила желания и если очень сильно захотеть, то все получится)))))) Чего Вам и желаю. Удачи!
# 12:41 03-04-2008 Аноним, обратиться
опробовано на практике: питание (но за 6 недель до зачатия)- я хотела девочку, рекомендовали питатся молочной продкцией, мандарины, нежирные сорта рыбы. А для мальчика надо налегать на мясо , картошку, апельсины и орехи. Ещё есть мнение, что мальчишичьи спермотазоиды погибают в первую очередь при неблагоприятных условиях, т е когда муж работает с вредными веществами- девичьи более устойчивые и любят когда в организме папы много меланина, а он вырабатывается при солнечных лучах. Так что отправляйте мужа гулять в лес правильно питайтесь и занимайтесь всем по ночам! !!