генетик

15:18 07-09-2001 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте, пожайлуста, на вопрос: нужен ли спортсмену интеллект (есть ли какие- либо виды спорта, в которых можно обойтись и без него)?

Ответы

# 13:06 08-09-2001 Соня, обратиться
Что бы ходить в туалет тоже какой- то интеллект нужен : -)
# 19:34 12-09-2001 Актриса, обратиться
Самыми интеллектуальными видами спорта являются волейбол и бескетбол. А вот самыми. .. штанга и отчасти бокс. Не от великого ума уши откусывают некоторые у соперников.
# 23:24 12-09-2001 Соня, обратиться
Какого- то чемпиона мира по шахматам (по моему Алёхина, но я не уверена), матушка должна была переводить за ручку через дорогу. Какой у него был интеллект? : -). .. Всё относительно и зависит от того как этот интеллект измеряется, а также от самого человека.