генетик

17:16 24-05-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! !! Я сделала биохимический анализ крови, один врач говорит хороший, другой не очень, я не знаю у кого можно еще узнать, решила обратится за помощью к Вам.
анализ: ITEM RESUL T NR M S RC#
OBilv 11. 1
Glu- v 5. 0
Cho- v 4. 44
Я не разбираюсь, написала как было написано в результатах, пожалуйста, скажите какие у меня анализы? Спасибо.

Ответы

# 20:00 05-06-2008 Лина, обратиться
Нормальный у Вас анализ: билирубин, глюкоза, холестерин в норме.