генетик

05:38 19-09-2000 / Евгения, обратиться

Мой муж около года употреблял героин. "Завязал" он где-то года 3 назад. Два года назад у него был недельный рецидив. Последний. Сейчас зависимости нет. Вопрос у меня такой: какой срок должен пройти, прежде чем нам стоит заводить детей? Спасибо.

Ответы

# 13:37 19-09-2000 not found, обратиться
Сперматозоиды созревают 2-3 месяца. И воздействия в этот период опасны для их нормального формирования. Таким образом, минимальный срок между окончанием употребления наркотиков и беременностью должен быть 3 месяца.
# 16:23 31-05-2002 Аноним, обратиться
то, что ваш муж употребляет или употреблял наркотики, является крайне малозначительным фактором развития вашей будущей беременности и плода. Другое дело, что эмоциональный стресс, коротый вы можете испытывать в резуьтате того, что ваш муж является потребителем героина и может быть, скажем, арестован или "передознуться", может оказать негативное влияние на течение беременности
# 16:23 31-05-2002 Даша Tectorius…, обратиться
то, что ваш муж употребляет или употреблял наркотики, является крайне малозначительным фактором развития вашей будущей беременности и плода. Другое дело, что эмоциональный стресс, коротый вы можете испытывать в резуьтате того, что ваш муж является потребителем героина и может быть, скажем, арестован или "передознуться", может оказать негативное влияние на течение беременности