генетик

23:20 18-06-2008 / Diana, обратиться

Здравстуйте! Моей доченьке в 1, 5 мес. был поставлен диагноз - галактоземия. Сейчас нам 5, 2 мес. ребенок развивается нормально, но кроме безгалактозной смеси нужно вводить прикорм. .. очень переживаю по поводу правильного подбора продуктов. .. Встречались ли вам детки с таким диагнозом? как отражается он на ребенке? чего нам опасаться? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:10 26-06-2008 Марина, обратиться
у моей дочери диагноз галактоземия, хочу получить ответ на вопрос Дианы на свою почту
# 22:04 13-07-2008 Игорь, обратиться
у моей дочери диагноз галактоземия, хочу получить ответ на вопрос Дианы на свою почту
# 20:29 31-07-2008 Pavel, обратиться
у моей дочери диагноз галактоземия, хочу получить ответ на вопрос Дианы на свою почту
# 22:26 09-02-2009 Валя, обратиться
Здравствуйте, у моего сынишки тоже галактоземия, нас много с такой проблемой, с введением скрининга обнаруживается все больше таких деток. Придерживайтесь безлактозной диеты, потихоньку вводите прикорм- кашку, фрукты, овощи. Все будет хорошо, они у нас самые лучшие!
# 13:48 18-01-2010 Светлана…, обратиться
Diana, здравствуйте!

Моей дочери (ей сейчас 1,5 месяца ) поставли диагноз "галактоземия".
Буду очень Вам признательна, если Вы пообщаетесь со мной на эту тему. Как растет и развивается Ваша доченька? Что Вам известно об этом заболевании?. Заранее спасибо за ответ.
Светлана.
# 20:35 05-02-2010 катя, обратиться
Здравствуйте. У меня сыну 9 месяцев и такой же диагноз, напиши те мне я вам всё расскажу. Мы наблюдаемся у врача генетика. И мне многое известно как кормить наших деток.eka891@yandex.ru
# 19:20 04-04-2010 азат, обратиться
у моего сына тоже галакт...очень плохая болезнь...лечится в питере..
# 19:21 04-04-2010 азат, обратиться
у моего сына тоже галакт...очень плохая болезнь...лечится в питере..
# 19:22 04-04-2010 азат, обратиться
вроде эта болезнь не излечима
# 19:24 04-04-2010 азат, обратиться
вроде эта болезнь не излечима
# 07:57 15-05-2010 Екатерина…, обратиться
азат, Это же наследственное заболевание ,оно не лечиться. Правильное питание, соблюдение определённой диеты. Периодический контроль уровня галактозы в крови..Вот и всё..
# 07:58 15-05-2010 Екатерина…, обратиться
азат, Моему сыну год. У нас тоже диагноз "Галактоземия", но в лёгкой форме...
# 15:45 07-12-2010 Аноним, обратиться
азат,
моему сыну 1.5 месяца и у нас тоже галактоземия.с какого месяца начинать прикорм и какой?
# 23:23 02-07-2013 Елена, обратиться
Здравствуйте, мне стыдно об этом говорить. Но всё же говорить нужно. У меня такая ситуация... Я в феврале этого года родила сына. А от кого я его родила, сама не знаю. У меня на тот момент было 3 партнера. Скажите, пожалуйста какие есть все различные способы кроме ДНК узнать хотя бы не совсем на 100 процентов, а хотя бы примерно отца моего ребенка. Может есть какие-нибудь тесты или по фото как-нибудь. Буду благодарна за ответ