генетик

15:33 26-06-2008 / Алиса, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста, передается ли по наследству синдром Крузона? Что это вообще такое и опасно ли? Спасибо!

Ответы

# 19:32 28-06-2008 Алиса, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста, передается ли по наследству синдром Крузона? Что это вообще такое и опасно ли? Спасибо!
# 18:45 31-08-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Алиса. Синдром Крузона передается по наследству, если у Вас или Вашего ребенка данное заболевание не мутационного характера. Синдром страшен тем, что могут быть осложнения и потребуется оперативное лечение.