генетик

21:45 28-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенок родился 15. 10. 08. мальчик 3750 г 51 см. Роды в срок. Ребенку ставят синдром Нунан. Есть гипертелоризм, макроглоссия, микрогнатия, крипторхизм, стеноз легочной артерии. У отца ребенка этот же диагноз стоит много лет под вопросом. Отец интеллектуально не страдает. Чего нам ждать от малыша? Неужели мы ничем не можем ему помочь?

Ответы

# 22:15 05-11-2008 Nk, обратиться
А ребенку кальций не мерили? О синдроме Вильямса никто не упоминал?
детский эндокинолог Калинченко Наталья Юрьевна