генетик

12:34 01-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите как мне быть.
Мне 25 лет, на молекулярном уровне подтвердился сбой в хромасоме и подтвердился диагноз Синдром Дункана. Подтвердился у меня, у моей мамы и сына, кот. умер 05. 09. 08г. (возраст 1г. 1мес. ). У моей мамы тоже умер сын в 1, 5г.
Я хочу узнать можно ли как- то исправить этот ген?
Возможно ли рождение мальчика и будит ли он жить?
Очень прошу вас ответить.
заранее благодарна.

Ответы

# 19:08 02-11-2008 Доктор, обратиться
на современном медицинском уровне гены исправлять еще не научиличь, делаются только первые попытки, ваш выход - пренатальная диагностика и рождение девочки. если хотите более обстоятельную консультацию, то лучше посетить генетика очно.