генетик

12:30 06-12-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Моему сыну полгода. Мы живем в областном городе. Педиатр сказала, что из областной поликлиники пришли списки кому нужно явиться к генетику. Мы в этих списках! Как я не добивалась, мне никто не смог сказать зачем нам это нужно! !! Говорят, что может быть какой то анализ из роддома плохой! Но что генетик может в этом случае сделать? ?? Действительно ли этот поход к врачу необходим? или это для галочки? Если так, то слишком огромную очередь придется отстоять и ребенка мучить этим как то жалко. .. ..

Ответы

# 19:23 08-12-2008 Лена, обратиться
Скорее всего у Вашего ребёнка по анализам какая-то генетическая патология, просто так к генетику никого никогда не вызывают, если Вас волнует здоровье ребенка, то лучше сходите.