генетик

17:06 18-02-2009 / Алексей, обратиться

Здраствуйте!!! Мой рост сейчас 174 см вес 75 лет, 20 лет, вот ужк два года занимаюсь бодибилдингом за это время сумел поднять вес с 61 кг ни когда не употреблял стероиды. Но вроде чуствуется что организм стал крайне трудно набирать мышечную массу. Вот хотелось бы узнать можно ли со станозолола в табл. по 35-50 мг в день в течении нескольких месяцев набрать 5-6 кг чистой мышечной массы??? Очень с опасением отношусь к химии, после долгих размышлений все таки взгляд падает на станозолол. Но еще слышал про такой препарат андриол андроген, который принимают орально и всвязи с его сложной структурой он не проходит через печень и не затрагивает ее, подскажите можно ли препарата набрать 5-6 кг чистой массы??? Выбор между ними двумя какой в этом смысле эффективней работает????

Ответы

# 03:00 25-02-2009 Димон, обратиться
Бери Орал-Туринабол по 30-40 мг\день и само оно будет!!!
# 12:30 04-03-2009 drapok, обратиться
Бери оба, потом понадобяться, когда захочещь еще набрать.
# 23:18 11-05-2009 Аноним, обратиться
орал туринабол ваще гавно))))
возьми 5 ампул энантата и две пачки анабола или метана.
первый месяц жри только калеса по 4 в день а на втором месяце начинаешь колоть по одной в неделю в этот период не жрешь калеса а когда закончишь калоть опять на колеса садись. но по три в день. 100% 10кг минимум!!!! проверено)
# 07:48 17-06-2009 username, обратиться
"23:18 11-05-2009 Аноним"
ебанат)