генетик

16:42 21-02-2009 / marina, обратиться

здраствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 2положительная група крови у мужа 1 отрицат.есть ребенок хотим 2. но было 3 береминости и все они замерли на маленьких
сроках.связано ли это с групой крови?гистологии все три раза не чего не показали.

Ответы

# 05:14 22-02-2009 ирина, обратиться
А при чем тут группы крови? есть цитогенетическое исследование этих замерших беременностей? Причина в другом и пока вы ее не вытяните на поверхность вряд ли все пройдет гладко! наличие в семье одного здорового ребенка не является , к сожалению, гарантом того, что у следующих деток тоже все будет в порядке. Давайте -ка начнем с того, что сдадим кровь на кариотип с супругом. А там дальше будем решать, чем вам помогать.