генетик

15:09 26-02-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!
У мужа первый ребенок от другого брака, родился с гермафродитизмом. Какова вероятность рождения здорового малыша??? Существуют ли какие либо методы определения такого диагноза на ранних стадиях беременности???

Ответы

# 15:31 26-02-2009 ирина, обратиться
не, так тяжело сказать. Нужно подробно изучить всю родословную Какой гермафродитизм , кто поставил диагноз?
# 15:49 26-02-2009 Марина, обратиться
ну поставили диагноз врачи, было проведено уже три операции. Т.е. ответ, можно найти только непосредственно после реальной консультации?! И к какомуспециалисту следует идти???
# 16:14 26-02-2009 ирина, обратиться
Да, только на консультации! кариотипирован ли ребенок, что у него по гормонам и вообще, сколько ему лет. И что за операции. Если что-то удаляли, то какие результаты. Нет, так нам с вами не разобраться. Нужно на прием к генетику. Есть в вашем городе такие специалисты?
# 10:36 27-02-2009 @аноним, обратиться
Да на все эти вопросы действительно так сложно ответить. Мы живем в Питере, можете кого-то конкретного посоветовать???
# 14:53 27-02-2009 ирина, обратиться
У вас в питере одна из 3-х кафедр генетики в России. Чудесные специалисты, обращайтесь к любому. Ничего сложного в вашем случае нет. Во всем разберутся.
# 15:41 03-03-2009 @аноним, обратиться
а где эти кафедры конкретно находятся???