генетик

22:46 06-03-2009 / valentina, обратиться

Здравствуйте доктор!!! Помогите пожалуйста. Я девушка, мне 27 лет и у меня сильная волосатость,лицо, грудь, живот. Я родила , и виносила сына, без проблем. Но етой проблемой, я еще до беременности страдала. как мне от етих волос избавиться . Спасибо вам заранее.

Ответы

# 23:41 06-03-2009 доктор Сергей…, обратиться
По видимому,у вас высокая чувствительность волосяных луковиц к мужскому гормону тестотерону - даже нормальный уровень его может вызвать т.н. гипертрихоз - пробуйте циклический препарат diane-35 курсом на 6 мес.-он блокирует мужской гормон.но может не сработать...
# 14:15 08-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ доктор!!! диане 35 я уже пила , но ето мне не помагает. Пожалуйста подскажите,может еще какие нибудь средства есть, от нежелателъных волос, так как у меня ето большой комплекс.
# 15:50 16-04-2009 Нина, обратиться
Во многих городах России имеются центры ННПЦТО (национальный производственный центр технологий омоложения), но, к сожалению не во всех. В этот центр я пришла решить свои проблемы связанные со здоровьем. За 4 месяца решила многие проблемы (мастопатия, гипертрихоз и алопеция (выпадали волосы). Теперь я оставила основную работу и являюсь консультантом в в центре. Ваша проблема мне близка, поэтому очень хочеться помочь. Просмотрите сайт www.nnpcto.ru обратите внимание на олигопептиды. Напишите в каком городе Вы живете, а я сообщу есть ли у Вас центр. Если Вы живете в Санкт-Петербурге проблем никаких нет, т.к. это разработки ведущих институтов С-Петербурга и центральный офис находится здесь. Встретимся я Вам составлю программу, кстати очень недорого в пределах 1000руб. И через 2 месяца Вы красотка!