генетик

11:18 25-10-2001 / Аля, обратиться

Добрый день! Скажите , пожалуйста, существуют ли современные методы определения отцовства на 9 месяце беременности. Как это делается и сколько времени требуется на ожидание результата. Для меня
это очень важно, расскажите.

Ответы

# 20:32 31-10-2001 Игорь, обратиться
Аля. .. стоит ли подвергать себя и будующего ребенка сложным инвазивныи процедурам на 9- м месяце? Изменить уже, в принципе, ничего нельзя - подождите немного, после рождения всё это можно будет сделать гораздо менее болезненно.