генетик

21:39 29-04-2009 / Лиана, обратиться

Скажите пожалуста,у меня две здоровые девочки, 9 месецев назад
родила мальчика с пороком сердца, диагноз ТМС, Беременность протекала нормально,Вес ребенка -4200кг, В 3 мес,сделали операциу -СЕННИНГ,но к 7 мес малыш заболел грипом и легкие не выдержали, У меня инфекции некаких не было, в генах тоже все нормально Если я решу снова рожать, какого вероятность, что у меня родится сыночек с ВПС. СПАСИБО

Ответы

# 21:53 29-04-2009 Аноним, обратиться
почитайте раздел генетики на сайте клиники примамедика - там консультирует проф.генетик со специальностью по кардиологии. Есть форум - можно вопрос задать.
# 00:30 02-05-2009 Лиана, обратиться
Скажите пожалуйста,у меня две здоровые девочки, 9 месецов назад
родила мальчика с пороком сердца, диагноз ТМС, Беременность протекала нормально,Вес ребенка -4200кг, В 3 мес,сделали операцию -СЕННИНГ,но к 7 мес малыш заболел гриппом и легкие не выдержали, У меня инфекции никаких не было, в генах тоже все нормально Если я решу снова рожать, какого вероятность, что у меня родится сыночек с ВПС. СПАСИБО