генетик

01:43 01-11-2001 / Наташа, обратиться

Диагноз красная волчанка. Что это и как лечить ? ?? ? Где можно найти информацию? ??

Ответы

# 01:58 01-11-2001 Аноним, обратиться
Если речь идет о ребенке (до 15 лет), то СКВ занимаются в Клинике детских болезней при ММА им. Сеченова - насколько мне известно, это один из лучших центров по изучению и лечению диффузных заболеваний соединительной ткани. Т. 248- 72- 95. Второй вариант (также для более старшего возраста) - Институт Ревматологии РАМН. Консультативная поликлиника 114- 44- 46. (все телефоны - в Москве)